Kata paman saya ulat ini bisa di jual, harganya Rp. 25.000/kilo.
"Sebenarnya paman geli sama ulat, tapi ulat ini nggak, tau kenapa? Karena ulat ini bisa jadi duit"
Toni suprianto
Hallo,selamat datang di blog pribadi saya. semua yang saya tulis memang dengan atas dasar keseharian, ntah itu hal-hal yang mungkin penting ataupun tidak penting, yang jelas saya hanya sekedar memanfaatkan media yang ada.